Сундук морозильный Forcar G-BD550S

- Нет в наличии
- Код: 1918-5
40 281 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук Forcar G-BD550S – высокопроизводительное оборудование для хранения замороженных продуктов в коммерческих и промышленных условиях. Модель имеет одну крышку и одну внутреннюю корзину, что обеспечивает удобное размещение и организацию продуктов.
Корпус выполнен из крашеного металла, что гарантирует долговечность и надежную защиту от механических повреждений. Система охлаждения статическая, с агрегатом, расположенным в нижней части корпуса для удобства обслуживания.
Рабочая температура поддерживается на уровне до –18 °C с помощью электромеханической панели управления, которая обеспечивает простую и точную регулировку температурных параметров.
Технические характеристики:
- Объем: 439 л
- Количество крышек: 1
- Количество корзин: 1
- Тип охлаждения: статическое
- Температурный режим: до –18 °C
- Панель управления: электромеханическая
- Расположение агрегата: нижнее
- Материал корпуса: крашеный металл
- Габариты (Д×Ш×В): 1535×680×850 мм
- Вес (нетто): 68,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1535 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 439 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 40 281 ₴
