Сундук морозильный Forcar G-BD450S

- В наличии
- Код: 1917-5
33 692 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук Forcar G-BD450S – это надежное оборудование для хранения замороженных продуктов в коммерческих и производственных условиях. Модель оснащена одной крышкой и внутренней корзинкой, позволяющей эффективно организовать пространство для хранения.
Корпус изготовлен из крашеного металла, что обеспечивает долговечность и стойкость к внешним повреждениям. Охлаждение производится статическим методом, а агрегат расположен в нижней части корпуса, что облегчает техническое обслуживание.
Рабочая температура поддерживается на уровне до –18 °C с помощью электромеханической панели управления, которая обеспечивает простую и точную регулировку параметров.
Технические характеристики:
- Объем: 354 л
- Количество крышек: 1
- Количество корзин: 1
- Тип охлаждения: статическое
- Температурный режим: до –18 °C
- Панель управления: электромеханическая
- Расположение агрегата: нижнее
- Материал корпуса: крашеный металл
- Габариты (Д×Ш×В): 1276×680×850 мм
- Вес (нетто): 59 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 59 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 354 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 33 692 ₴
