Сундук морозильный Forcar G-BD350S

- В наличии
- Код: 1916-5
28 239 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук Forcar G-BD350S предназначен для хранения замороженных продуктов в торговых заведениях, на кухнях общепита и на складах. Оборудована одной сплошной крышкой и внутренней корзинкой для упорядоченного размещения продукции.
Корпус выполнен из крашеного металла, что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и легкость в уходе. Охлаждение осуществляется по статическому принципу, что гарантирует равномерный температурный режим по всему объему камеры. Холодильный агрегат расположен в нижней части, что упрощает техническое обслуживание.
Температура хранения до –18 °C поддерживается простой в использовании электромеханической панели управления.
Технические характеристики:
- Объем: 269 л
- Количество крышек: 1
- Количество корзин: 1
- Тип охлаждения: статическое
- Диапазон температур: до –18 °C
- Панель управления: электромеханическая
- Расположение агрегата: снизу
- Материал корпуса: крашеный металл
- Габариты (Д×Ш×В): 1035×680×850 мм
- Вес (нетто): 52 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 269 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 28 239 ₴
