Сундук морозильный Forcar G-BD305S

- Нет в наличии
- Код: 1915-5
26 768 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Forcar G-BD305S предназначена для хранения замороженных продуктов в общепитах, торговле и на складах. Оборудована одной крышкой и одной внутренней корзинкой для удобной организации пространства.
Корпус изготовлен из крашеного металла, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к внешним воздействиям. Система охлаждения – статическая. Холодильный агрегат расположен в нижней части устройства, упрощающего техническое обслуживание.
Температурный режим до –18°C поддерживается с помощью электромеханической панели управления.
Технические характеристики:
- Объем: 242 л
- Количество крышек: 1
- Количество корзин: 1
- Тип охлаждения: статическое
- Диапазон температур: до –18°C
- Панель управления: электромеханическая
- Расположение агрегата: снизу
- Материал корпуса: крашеный металл
- Габариты (Д×Ш×В): 1160×525×850 мм
- Вес (нетто): 46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 242 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 26 768 ₴
