Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK5RV

- Нет в наличии
- Код: 1910-5
209 712 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK5RV – профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного хранения и презентации кондитерских изделий. Оснащена прямым стеклом, что обеспечивает отличную видимость продуктов и поддерживает оптимальный температурный режим от +2 до +5°C. Модель имеет два открытых отсека размером 798х500х488 мм, оснащены регулируемой по высоте полкой для удобного размещения товара.
Для повышения комфорта эксплуатации предусмотрена LED-подсветка, подчеркивающая привлекательность десертов. Столешница изготовлена из нержавеющей стали шириной 200 мм, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Витрина оснащена регулируемыми по высоте ножками для удобной установки на неровной поверхности.
Автоматическая система размораживания и эффективное испарение талой воды обеспечивают поддержание оптимальных условий работы без лишних хлопот. Вес устройства составляет 239 кг, а габариты – 2225х940х1080 мм, что делает эту модель идеальным решением для кафе, кондитерских и гастрономических заведений, ценящих качество и надежность холодильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2225 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 239 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 209 712 ₴
