Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK4RV

- Нет в наличии
- Код: 1909-5
193 488 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK4RV – профессиональное решение для демонстрации кондитерских изделий в торговых залах и общепитах. Модель оснащена прямым стеклом, что обеспечивает отличную обзорность продукции и поддерживает оптимальный температурный режим от +2 до +5°С для сохранения свежести и качества товаров.
Витрина имеет два открытых отсека размером 586х500х488 мм с полками, которые можно регулировать по высоте для удобного размещения различных изделий. LED подсветка подчеркивает презентабельность десертов и тортов, а столешница из нержавеющей стали шириной 200 мм гарантирует прочность и лёгкость в уходе.
Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками для стойкости на неровных поверхностях. Автоматическая разморозка с системой испарения талой воды обеспечивает бесперебойную работу и поддержание чистоты без дополнительных усилий.
Технические характеристики:
- Вес (нетто): 203 кг
- Габариты (нетто): 1800 х 940 х 1080 мм
- Температурный режим: +2...+5°С
Tecnodom Puntok PK4RV – надежный и функциональный вариант холодильного оборудования для профессионалов в сфере торговли и питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 203 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 193 488 ₴
