Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK3RV1M

- Нет в наличии
- Код: 1908-5
219 653 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Tecnodom Puntok PK3RV1M – это эффективное и стильное решение для демонстрации кондитерских изделий в кафе, пекарнях или гастрономических заведениях. Витрина оснащена прямыми фронтальными стеклами и одной стеклянной полкой, что позволяет удобно размещать продукцию для привлекательной презентации.
Два открытых охлаждаемых отсека размером 373х500х488 мм имеют регулируемую по высоте полку, которая обеспечивает гибкость в размещении изделий разной высоты. LED-подсветка равномерно освещает весь внутренний объем, выгодно подчеркивая внешний вид продукции.
Рабочий температурный режим составляет от +2 до +5°C, что гарантирует безопасное хранение щекотливой продукции. Автоматическая разморозка и электронный блок управления упрощают эксплуатацию и поддержание необходимого микроклимата.
Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали, столешница шириной 200 мм обеспечивает дополнительную рабочую зону. Витрина установлена на регулируемые по высоте ножки, что позволяет адаптировать ее под любой тип поверхности.
Технические характеристики:
вес – 175 кг,
размеры – 1377x945x1225 мм.
Tecnodom Puntok PK3RV1M сочетает в себе современный дизайн с надежной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1377 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 219 653 ₴
