ПАРОКОНВЕКТОМАТ APACH AP7T

- Нет в наличии
- Код: 353-3
313 848 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Пароконвектомат Apach AP7T – это современное профессиональное оборудование, сочетающее инновационные технологии, мощность и удобство в использовании. Оснащенный сенсорным дисплеем размером 7 дюймов с IPS-матрицей и системой на базе Android, обеспечивает удобное управление всеми процессами.
Модель поддерживает Wi-Fi-соединение, позволяющее подключение к APACH-Cloud – онлайн-платформе с базой рецептов, системой аналитики и дистанционного контроля HACCP. Благодаря этому пользователь получает полный контроль за приготовлением блюд даже на расстоянии.
Инжекторная система паувлажнения обеспечивает стабильную подачу пара, а реверсивная работа вентиляторов гарантирует равномерное распределение тепла на каждом уровне. Автоматический преднагрев позволяет быстро добиться нужной температуры, что особенно важно в условиях интенсивной работы.
Устройство рассчитано на 7 гастроемкостей формата GN 1/1 с межуровневым расстоянием 67 мм. Встроенная система автоматической мойки упрощает уход и поддержку гигиены.
Технические характеристики:
– емкость: 7 уровней GN 1/1
– тип паувлажнения: инжекторный
– температурный режим: от 50 °C до 300 °C
– автоматическая мойка
– автоматический преднагрев
– Wi-Fi и доступ к облачной платформе
– габариты: 790x940x920 мм
– мощность: 10,8 кВт, подключение 380 В
Apach AP7T – оптимальное решение для кухонь, где ценят технологии, надежность и безупречный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая ширина | 940 мм |
| Общая высота | 920 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 313 848 ₴
