Газовая настольная плита Görkem PSO 30 (конфорка 400х400) LPG

- В наличии
- Код: 107-9
23 616 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Газовая настольная плита Görkem PSO 30 разработана для профессиональной эксплуатации на кухнях общепита. Благодаря трем высокопроизводительным горелкам размером 400×400 мм, она подходит для одновременного приготовления большого количества блюд в крупногабаритной посуде.
Модель работает на баллонном газе (G30, давление 29 мбар), что позволяет использовать ее в стационарных и мобильных кухнях, фудтраках, кейтеринговых зонах или временных точках обслуживания. Мощность 14.4 кВт обеспечивает быстрый разогрев, экономию времени и повышенную производительность в часы пиковой нагрузки.
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, механическим повреждениям и перепадам температур. Благодаря настольной конструкции плита занимает минимум места, сохраняя при всем этом наибольшую функциональность и комфорт в работе.
Технические характеристики:
Количество конфорок: 3
Размер конфорок: 400×400 мм
Общая мощность: 14.4 кВт
Тип газа: баллонный (G30 – 29 мбар)
Габариты: 1500×600×300 мм
Вес: 41 кг
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип установки: настольная
Плита Görkem PSO 30 станет надежным элементом тепловой линии для кухонь ресторанов, кафе, столовых, полевых или выездных кухонь, где требуется автономность, высокая мощность и выносливость к ежедневной интенсивной нагрузке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Görkem |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 23 616 ₴


