Холодильная витрина REEDNEE RTW-108B

- В наличии
- Код: 1862-5
29 436 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина REEDNEE RTW‑108B – современное настольное решение для привлекательной демонстрации десертов, напитков, готовых блюд и холодных закусок. Благодаря объему 108 литров и четырем вращающимся хромированным полкам диаметром 355 мм, она обеспечивает эффективное использование пространства и превосходную обзорность продукции с любого ракурса.
Цифровая панель управления позволяет точно поддерживать температурный режим в пределах +2…+10 °C. Верхняя LED подсветка выгодно подчеркивает товар, а динамическое охлаждение гарантирует равномерное распределение холода по всей камере.
Корпус изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации, а также придает элегантный вид витрине в любом интерьере.
Это идеальное решение для кафе, кондитерских, баров и магазинов, где важно не только качество хранения, но и эффективное представление продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Вращающиеся полки |
- Цена: 29 436 ₴
