Холодильная витрина Oscartielle MEGA-2 TN200 R290

- Нет в наличии
- Код: 1860-5
199 532 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Oscartielle MEGA-2 TN200 R290 отличается современным дизайном с внешней и внутренней отделкой белого цвета, гармонично вписывающегося в любой интерьер. Оснащена одной решеткой на дне для удобного размещения продуктов и четырьмя прозрачными ценниками-держателями длиной 935 мм для эффективной маркировки товара. Витрина оборудована электрической системой оттайки, что обеспечивает стабильную работу без необходимости ручной разморозки. Холодильный агрегат расположен снизу, что способствует удобному обслуживанию и оптимальному распределению холодного воздуха. Надежная и вместительная модель весом 340 кг, размерами 2042 мм в длину, 1040 мм в ширину и 963 мм в высоту, идеально подходит для профессионального использования в магазинах и заведениях питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscartielle |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2042 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 963 мм |
| Вес | 340 кг |
- Цена: 199 532 ₴
