Холодильная витрина Oscartielle DIONE GE L260+MIRR L/R+SHELF LED

- Нет в наличии
- Код: 1859-5
241 369 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Oscartielle DIONE GE L260+MIRR L/R+SHELF LED – это стильное и функциональное решение для демонстрации продуктов в профессиональных заведениях. Модель оснащена верхней и нижней панелями, левая боковина выполнена в зеркальном оформлении, правая – панорамная, обработанная в современном цвете RAL9006. Витрина имеет 6 просторных полок белого цвета размером 1246х400 мм и две полки размером 1246х350 мм для удобного размещения товаров. Для защиты продуктов в ночное время предусмотрена шторка. Дополнительно предусмотрено четыре решетки для дна и восемь прозрачных ценников-держателей длиной 1245 мм. Полки оборудованы LED-подсветкой, а также предусмотрена верхняя подсветка для максимальной презентации продукции. Витрина поставляется без встроенного холодильного агрегата, что позволяет интегрировать его в существующие системы охлаждения. Вес нетто – 475 кг, размеры: длина 2540 мм, ширина 640 мм, высота 2045 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscartielle |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2045 мм |
| Вес | 475 кг |
- Цена: 241 369 ₴
