Холодильная витрина GEMM VRPG/12S

- Нет в наличии
- Код: 1854-5
55 473 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GEMM VRPG/12S – компактное и эффективное решение для охлаждения ингредиентов на профессиональной кухне. Настольная модель без стекла, рассчитанная на использование с гастроемкостями (не входят в комплект), идеально подходит для баров, пиццерий, кафе и фастфуд-заведений.
Корпус изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и удобство в уходе. Рабочий объем составляет 42 литра, что позволяет эффективно организовать хранение охлажденных продуктов при стабильном температурном режиме от +2 до +8 °C.
Модель работает на экологичном хладагенте R134a и оснащена надежной охлаждающей системой, которая поддерживает стабильную температуру даже при интенсивном использовании.
Основные характеристики:
- Тип: настольная холодильная витрина
- Объем: 42 л
- Температурный режим: +2...+8 °C
- Без стекла, без гастроемкостей
- Хладагент: R134a
- Габариты (ДхШхВ): 1250×370×240 мм
- Вес (нетто): 18 кг
GEMM VRPG/12S – идеальное решение для быстрого доступа к охлажденным ингредиентам в пределах рабочей зоны повара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 18 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 42 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 55 473 ₴
