Холодильная витрина Forcold G-VRX1500-330

- В наличии
- Код: 1847-5
31 459 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Forcold G-VRX1500-330 – это современное настольное решение для хранения и демонстрации охлажденных ингредиентов в профессиональных кухнях, пиццериях, салат-барах или зонах быстрого обслуживания. Ее конструкция сочетает компактность, эффективность и удобство в повседневном использовании.
Модель рассчитана на размещение семи гастроемкостей GN 1/4 глубиной до 150 мм (гастроемкости не входят в комплект). Рабочий температурный режим от +2 до +8 °C стабильно поддерживается при температуре окружающей среды до +33 °C и относительной влажности до 60%. Это позволяет сохранять свежесть и качество продуктов в течение всего рабочего дня.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI201, что обеспечивает стойкость к коррозии, легкость в уходе и соответствие санитарным нормам. Прямое стекло витрины гарантирует отличную обзорность содержимого, а электронный блок управления позволяет точно контролировать температуру внутри камеры.
Габариты витрины: 1500×335×435 мм. Вес нетто составляет 34 кг.
Forcold G-VRX1500-330 – оптимальный выбор для удобного хранения топингов, начинок, салатных ингредиентов или закусок с соблюдением соответствующего температурного режима и с акцентом на профессиональную эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 31 459 ₴
