Холодильная витрина Forcold G-VRX1400-380

- Нет в наличии
- Код: 1846-5
33 439 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Forcold G-VRX1400-380 - это надежное настольное оборудование для профессионального использования, разработанное для хранения и демонстрации охлажденных ингредиентов.Модель отличается функциональностью, современным дизайном и компактными размерами, позволяющими легко интегрировать ее в рабочее пространство кухни или линии раздачи.
Витрина рассчитана на установку гастроемкостей формата 4×GN1/3 и 1×GN1/2 глубиной до 150 мм (гастроемкости не входят в комплект). Оптимальный температурный режим от +2 до +8 °C обеспечивает надлежащие условия хранения охлажденных продуктов. Охлаждение осуществляется с помощью статической системы, которая сохраняет естественную влажность продуктов и не пересушивает их.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки AISI201, что обеспечивает высокую прочность, гигиеничность и коррозионную стойкость. Встроенный электронный блок управления позволяет точно регулировать параметры температуры.В качестве хладагента используется экологичный и энергоэффективный R600a.
Габариты витрины: 1400×395×435 мм. Вес нетто составляет 42 кг.
Эта модель идеально подходит для пиццерий, салатов-баров, кафе, ресторанов и любых заведений, где требуется эффективное хранение ингредиентов на рабочей станции с соблюдением санитарных норм и температурного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 33 439 ₴
