Холодильная витрина Forcold G-VRX1200-380

- Нет в наличии
- Код: 1845-5
30 426 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Forcold G-VRX1200-380 – это функциональное настольное оборудование для охлаждения и презентации гастрономических ингредиентов в общепитах. Благодаря продуманной конструкции и использованию качественных материалов, витрина подходит для профессиональной кухни, фастфудов, кафе, пиццерий или баров.
Модель оснащена прямым стеклом, что обеспечивает хорошую видимость продукции. Работает с гастроемкостями формата 3×GN1/3 и 1×GN1/2 (гастроемкости не входят в комплект). Температурный режим от +2 до +8 °C поддерживается стабильно при окружающей температуре до +35 °C при влажности до 50%. Охлаждение осуществляется статическим способом, позволяющим равномерно поддерживать температуру без пересушивания продуктов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки AISI201, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Модель оборудована электронным блоком управления для точной настройки температуры. Хладагент – экологический R600a.
Габариты: 1200×395×435 мм. Вес – 38 кг.
Витрина Forcold G-VRX1200-380 подходит для хранения салатов, начинок для пиццы, топингов, закусок и ингредиентов для блюд быстрого приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 30 426 ₴
