Холодильная витрина Cold Master Tapas 6DGN2

- Нет в наличии
- Код: 1823-5
123 641 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Cold Master Tapas 6DGN2 предназначена для удобного хранения и презентации ингредиентов на кухнях общепита. Настольное исполнение позволяет эффективно использовать рабочее пространство, а компактные габариты делают его идеальным решением для баров, пиццерий, кафе и фудкортов.
Модель укомплектована шестью гастроемкостями формата GN 1/3 глубиной 40 мм (опция), что позволяет правильно организовать ингредиенты. Витрина работает в температурном режиме, оптимальном для хранения свежих продуктов, благодаря статическому охлаждению и эффективному хладагенту R404A. Конструкция выполнена из прочной крашеной нержавеющей стали серого цвета, что обеспечивает долговечность и легкий уход.
Размораживание производится вручную. Благодаря лаконичному дизайну и низкому профилю, витрина удобно интегрируется в производственный процесс.
Габариты: 1437х380х255 мм
Вес: 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coldmaster |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1437 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Нет |
| Термометр | Нет |
- Цена: 123 641 ₴
