Холодильная витрина Cold Master Azzurra 4

- Нет в наличии
- Код: 1822-5
169 086 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Cold Master Azzurra4 – это профессиональная настольная модель, предназначенная для эффективной подготовки, демонстрации и хранения охлажденных ингредиентов. Оптимальный температурный режим от +1 до +5℃ обеспечивает свежесть молочных продуктов, готовых блюд или закусок во время работы повара.
Корпус модели имеет компактные габариты (1370x900x430мм) и рассчитан на установку непосредственно над рабочей поверхностью. Устройство оснащено статической системой охлаждения с автоматическим оттаиванием, что исключает необходимость ручной разморозки и обеспечивает стабильную работу.
Благодаря высококачественному исполнению Azzurra4 идеально сочетает функциональность и эстетику: дизайн устойчив к интенсивному профессиональному использованию, удобное управление режимами адаптировано под быстрый контроль при приготовлении пищи.
Основные характеристики:
- Назначение: хранение ингредиентов перед приготовлением, их охлаждение
- Тип: настольная витрина для профессионального использования
- Температурный режим: +1…+5℃
- Тип охлаждения: статическое
- Функция: автоматическая разморозка
- Габариты (Д×Ш×В): 1370×900×430мм
- Вес (нетто): 87кг
Cold Master Azzurra4 – это практичное решение для ресторанов, пиццерий, кафе и заведений кейтеринга, где важны оперативность приготовления, охлаждение ингредиентов и стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzurra |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 169 086 ₴
