Холодильная витрина Bartscher 700207G

- Нет в наличии
- Код: 1815-5
59 364 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Bartscher 700207G – компактное и эффективное решение для презентации и хранения охлажденных продуктов в коммерческих заведениях. Благодаря объему 72 литра и четырем удобным полкам, витрина позволяет размещать широкий ассортимент товаров, таких как десерты, напитки, молочная продукция или закуски.
Температурный режим в диапазоне от +2 до +10 °C поддерживается электронным управлением, что обеспечивает точный контроль и стабильность условий хранения. Встроенный цифровой экран позволяет удобно контролировать рабочие параметры.
Автоматическая система оттаивания повышает удобство эксплуатации, а LED подсветка эффектно подчеркивает содержимое, обеспечивая хорошую видимость и привлекательную презентацию.
Корпус модели имеет стильный дизайн, а компактные размеры (450×450×983 мм) позволяют легко интегрировать витрину в интерьер кафе, бара или магазина. Хладагент R600a является экологически безопасным и энергоэффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 59 364 ₴
