Холодильная витрина Angelo Po P6G

- Нет в наличии
- Код: 1813-5
245 131 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Angelo Po P6G предназначена для эффективной демонстрации и хранения охлажденных продуктов в гастрономических витринах, супермаркетах, кафе и ресторанах. Оснащенная стеклянной дверью с превосходной обзорностью и яркой внутренней LED-подсветкой, она обеспечивает максимальную визуализацию продукции, способствуя увеличению продаж.
Модель имеет объем 324 литра, оснащена пятью крепкими полками размером 490x470 мм, которые можно регулировать по высоте для оптимального размещения товаров разного размера. Благодаря динамической системе охлаждения обеспечивается равномерная температура по всему объему камеры.
Температурный режим от +2 до +10 °C поддерживается автоматически с помощью электронного контроллера с цифровым дисплеем. Система автоматического оттаивания упрощает обслуживание и предотвращает накопление инея.
Корпус витрины выполнен из крашеной стали серого цвета, что подходит к современному интерьеру, а внутренняя камера изготовлена из нержавеющей стали – гигиенического и долговечного материала. Надежная конструкция и мощная система охлаждения делают эту модель идеальным выбором для интенсивного ежедневного использования.
Габариты: 600x645x1840 мм. Вес – 171 кг. Работает от стандартной электросети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 171 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 324 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 245 131 ₴
