Витрина морозильная Tecfrigo SNELLE 501 GBT

- Нет в наличии
- Код: 1812-5
265 625 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильная витрина Tecfrigo SNELLE 501 GBT предназначена для профессионального хранения и эффектной демонстрации мороженого и замороженных десертов. Идеально подходит для использования в кафе, кондитерских, гастробарах, магазинах и других общепитах.
Общий объем модели составляет 500 л. Витрина оборудована двумя стеклянными дверями и имеет двухстороннее двойное остекление, что обеспечивает качественную теплоизоляцию, обзор продукции со всех сторон и уменьшает потери холода. Внутреннее пространство оснащено шестью полками размером 630х465 мм, что позволяет удобно разместить большой ассортимент продукции.
Модель работает в температурном режиме от -10 до -19 градусов Цельсия и оснащена системой статического охлаждения, которая сохраняет стабильный холод и поддерживает качественное хранение продукции. Электронный блок управления с сенсорным экраном позволяет точно контролировать работу оборудования, настраивать температуру и следить за ее стабильностью.
Светодиодная подсветка с энергосберегающей функцией равномерно освещает внутреннее пространство, подчеркивая внешний вид товара. Поворотные колеса в комплекте, двое из которых с тормозами обеспечивают легкое перемещение и фиксацию витрины на месте.
Основные характеристики:
объем – 500 л,
количество полок – 6 (630х465 мм),
температурный режим – от -10 до -19 °C,
тип охлаждения – статический,
тип управления – сенсорная панель,
энергосберегающая LED-подсветка,
остекление – трехстороннее (двойное),
колеса с тормозами для удобного перемещения.
Габариты: 1500х630х1200 мм
Вес (нетто): 180 кг
Витрина Tecfrigo SNELLE 501 GBT – это надежное, эстетическое и функциональное оборудование, предназначенное для эффективной презентации и качественного хранения замороженной продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -19 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
- Цена: 265 625 ₴
