Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC22GN

- Нет в наличии
- Код: 347-3
58 700 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC22GN – это эффективное и надежное решение для организации рабочего пространства на профессиональной кухне. Сочетая функцию хранения продуктов с удобной рабочей поверхностью, он обеспечивает оптимальные условия для приготовления блюд в общепитах, ресторанах, кафе и на производстве.
Модель имеет внутренний объем 251 литр и изготовлена из прочной нержавеющей стали марки AISI 201, что гарантирует долговечность, коррозионную стойкость и легкую очистку. Динамический тип охлаждения равномерно распределяет холодный воздух по всей камере, поддерживая стабильную температуру от -2 до +8 °С. Это позволяет хранить как мясо, рыбу и молочные продукты, так и другие скоропортящиеся ингредиенты.
Стол работает на экологичном хладагенте R290, который имеет низкое влияние на окружающую среду и обеспечивает энергоэффективную работу. Соответствует климатическому классу 4 и классу энергопотребления C. Благодаря габаритам 1360x700x950 мм, стол удобно интегрируется в рабочее пространство кухни. Мощность подключения – 0,22 кВт, напряжение – 220 В. Вес оборудования – 105 кг.
Этот стол станет надежным помощником в любой профессиональной кухонной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 251 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 58 700 ₴
