Шкаф морозильный CF27SM-T1000FQ Snaige

- Нет в наличии
- Код: 32-19
20 563 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный шкаф CF27SM-T1000FQ Snaige – высокоэффективное и энергосберегающее решение для надежного хранения замороженных продуктов. Идеально подходит для общепита, магазинов и домашнего использования. Модель имеет объем 227 литров (общий - 248 л) и поддерживает температурный режим от -16°C до -24°C, что гарантирует долгое сохранение качества продуктов.
Шкаф оснащен 6 удобными полками для оптимального размещения товаров. Система охлаждения – статическая, обеспечивающая стабильную температуру внутри. Устройство эффективно работает при температуре окружающей среды от +16 до +43°C и отличается низким уровнем шума – 41 дБ, что делает его тихим во время эксплуатации.
Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии, а надежность и качество подтверждены литовским производителем Snaige. Этот морозильник станет отличным выбором для тех, кто ценит пространство, экономичность и стабильность в хранении замороженных продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 248 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 20 563 ₴



