Стол холодильный GN4TN Gooder

- В наличии
- Код: 19-19
55 789 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный GN4TN Gooder – высокопроизводительное решение для профессиональной кухни, сочетающее функции охлаждения и рабочей зоны. Эта модель специально разработана для заведений с большим объемом подготовительных работ – ресторанов, гостиниц, столовых и кейтеринговых компаний.
Благодаря температурному диапазону от -2°C до +8°C, устройство идеально подходит для хранения широкого спектра продуктов: мяса, рыбы, овощей, молочных изделий и кулинарных заготовок. Внутренний объем 550 литров и четыре съемных полки формата GN 1/1 (330×530 мм) позволяют рационально организовать пространство и быстро адаптировать внутреннее наполнение к потребностям кухни.
Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает гигиеничность, износостойкость и простоту очистки.Экологический хладагент R290 гарантирует энергоэффективную работу и отвечает современным требованиям по безопасности для окружающей среды.
Цифровая панель управления с дисплеем позволяет точно настраивать температуру, а функции автоматической регулировки охлаждения и авторазмораживания поддерживают стабильную работу без усилий со стороны персонала. Регулируемые ножки позволяют адаптировать высоту к рабочей поверхности. Габариты стола – 2230×700×860 мм – обеспечивают удобное расположение даже в сложных производственных условиях.
GN4TN Gooder – это сочетание высокой емкости, эргономики и надежного хранения, которое оптимизирует рабочие процессы на кухне и выдерживает интенсивную ежедневную нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 354 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 114 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1665 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 55 789 ₴
