Шкаф холодильный Арм-Эко E1R1483N2

- В наличии
- Код: 162-2
67 388 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный холодильный шкаф Arm-Eko с двумя дверями предназначен для эффективного хранения продуктов в ресторанах, кафе, супермаркетах, на предприятиях пищевой промышленности и HoReCa. Благодаря увеличенным габаритам 1480×830×2010 мм модель отличается повышенной емкостью, что позволяет сохранять большие объемы продукции при оптимальных температурных условиях.
Температурный режим от -2 до +8°C обеспечивает идеальные условия для охлаждения и кратковременного хранения различных видов пищевой продукции. Надежная конструкция из высококачественных материалов гарантирует длительную эксплуатацию даже при интенсивном повседневном использовании.
Технические характеристики:
- Габариты (Ш×Г×В): 1480×830×2010 мм
- Температурный режим: -2…+8°C
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 380 Вт
- Вес нетто: 132 кг
- Вес брутто: 162 кг
Шкаф Arm-Eko – это сочетание емкости, функциональности и энергоэффективности, которое идеально подходит для профессиональной среды с повышенными требованиями к качеству холодильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 162 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1380 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 67 388 ₴
