Шкаф холодильный однодверный Арм-Эко E1R7483N1

- В наличии
- Код: 160-2
41 688 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Надежный и эффективный холодильный шкаф торговой марки Arm-Eko предназначен для профессионального использования в общепитах, магазинах и других коммерческих объектах. Благодаря емкости 650 литров и удобным габаритам (740x830x2010 мм), оборудование обеспечивает оптимальные условия для хранения продуктов при температурном режиме от -2°C до +8°C.
Модель оснащена одной дверью, что гарантирует сохранение холода и уменьшение энергопотребления. Конструкция отличается высоким качеством материалов и сборки, что обеспечивает длительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- Объем: 650 литров
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 360 Вт
- Температурный режим: -2...+8°C
- Габариты (Ш×Г×В): 740×830×2010 мм
- Вес нетто: 87 кг
- Вес брутто: 97 кг
Это идеальное решение для предприятий, которым важна надежность, энергоэффективность и удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 97 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 41 688 ₴
