Плита электрическая Арм-Эко ПЭ-2Ш Н Элит с жарочным шкафом

- Под заказ
- Код: 158-2
Отправка с 26 мая 202628 737 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрическая плита АРМ-ЭКО ПЕ-2Ш Н Элит (2-конфорочная) — это надежное и эффективное решение для приготовления блюд в общепите: ресторанах, кафе, фаст-фудах, школьных столовых и детских садах. Она предназначена для выполнения широкого спектра кулинарных процессов: пассировки, жарки, тушения и варки.
Модель оснащена двумя мощными чугунными конфорками, обеспечивающими равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности. Благодаря этому достигается высокое качество приготовления, а также возможность использовать посуду разных размеров.
Корпус плиты полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, включая духовой шкаф. Это гарантирует долговечность оборудования, стойкость к коррозии и простоту в уходе. В комплект входит крепкий жаропрочный противень из нержавейки, что делает использование плиты еще более удобной.
Духовой шкаф имеет внутренние размеры 335×570×290 мм и позволяет готовить широкий ассортимент блюд. Габаритные размеры плиты: 525х700х850 мм.
Технические характеристики:
- количество конфорок: 2
- тип конфорок: чугунные, спиральные
- мощность: 9 кВт ±10%
- тип нагревателя: ТЭН 100А/13/0,63С220УХЛ4 (соответствует ГОСТ 13268)
- рабочая температура: до 400 °C
- напряжение: 380 В
АРМ-ЭКО ПЭ-2Ш Н Элит – это функциональное, энергоэффективное оборудование, которое станет надежным помощником на профессиональной кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни, Жарочный шкаф |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 28 737 ₴

