Холодильная витрина VRX 955/380 SARO

- Нет в наличии
- Код: 351-12
24 160 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина холодильная VRX 955/380 SARO – это надежное решение для профессионального хранения ингредиентов в общепитах. Благодаря компактным габаритам и высокой функциональности она идеально подходит для использования на барных стойках, пиццериях, фастфудах, суши-барах или салат-барах.
Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Верхняя часть витрины имеет стеклянное покрытие толщиной 6 мм, что позволяет эффективно демонстрировать продукцию, защищая ее от внешних воздействий.
Модель рассчитана на размещение трех гастроемкостей формата GN 1/3 глубиной до 150 мм (гастроемкость в комплект не входит).Охлаждение – статическое, равномерно поддерживающее необходимую температуру в диапазоне от +2 до +8 °C. Точный контроль температуры обеспечивается посредством цифрового термостата DIXELL.
Модель имеет четыре регулируемых ножка для стабильной установки на любой поверхности. Вес оборудования – 70 кг. Хладагент – экологически безопасный R600a. Подключение стандартное – 230 В, мощность 0,150 кВт. Габаритные размеры: 955×395×435 мм.
VRX 955/380 SARO – это сочетание функциональности, надежности и современного дизайна, созданное для профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 24 160 ₴
