Холодильная витрина SCAN RTW 101 BE

- Нет в наличии
- Код: 337-3
32 791 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина SCAN RTW 101 BE – это эффективное настольное решение для хранения и демонстрации охлажденных продуктов и готовых блюд в HoReCa. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции витрина идеально подходит для использования в кафе, пекарнях, ресторанах или торговых точках с ограниченным пространством.
Полезный объем составляет 100 литров, что позволяет комфортно размещать продукцию на двух регулируемых полках размером 635х300 мм. Рабочий температурный режим от +4 до +12 °C гарантирует оптимальные условия для хранения бутербродов, напитков, десертов, молочных продуктов или деликатесов.
Качественная LED подсветка с двумя вертикальными лампами обеспечивает равномерное освещение внутреннего пространства, делая продукцию максимально привлекательной для покупателя. Благодаря стеклянным панелям со всех сторон, витрина создает идеальный обзор товара по любому ракурсу.
Охлаждение осуществляется с помощью экологически чистого хладагента R600a. Надежная теплоизоляция толщиной 2 мм помогает сохранять стабильную температуру и повышает энергоэффективность устройства. Витрина снабжена простым и надежным механическим контроллером для регулировки температурного режима.
Габариты модели – 682×450×675 мм, вес – 39 кг. Мощность составляет 2,45 кВт, подключение к стандартной сети 220 В. SCAN RTW 101 BE – идеальный вариант для эффектной подачи продукции с одновременным обеспечением соответствующих условий ее хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 32 791 ₴

