Витрина кондитерская COLD С-13 PN-w

- Под заказ
- Код: 335-3
Отправка с 02 июня 2026179 673 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Кондитерская витрина COLD С-13 PN-w — надежное и стильное решение для демонстрации и хранения кондитерских изделий в кафе, пекарнях или кондитерских. Благодаря эффективному охлаждению и современному дизайну, витрина обеспечивает не только длительное сохранение свежести продукции, но и ее привлекательную презентацию.
Температурный режим модели поддерживается в диапазоне +5…+15 °C (при температуре окружающей среды +25 °C и влажности 60%), что идеально подходит для хранения тортов, десертов, выпечки и других кондитерских изделий. Экспозиционная площадь составляет 2,10 м², что позволяет выгодно разместить большое количество продукции по обозрению клиентов.
Витрина оснащена высококачественным холодильным агрегатом Danfoss (Германия) с использованием экологически безопасного хладагента R290. Благодаря потребляемой мощности 1120 Вт и стандартному подключению к сети 220 В оборудование демонстрирует стабильную и энергоэффективную работу.
Габариты модели: 1340 780 1400 мм. Витрина легко интегрируется в пространство торгового зала, сохраняя эргономику рабочей зоны и эстетику интерьера. Она станет идеальным элементом для оформления сладкой витрины вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 260 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 179 673 ₴
