Витрина кондитерская COLD С-17 PN-w

- В наличии
- Код: 334-3
220 142 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина кондитерская COLD С-17 PN-w – профессиональное решение для презентации и сохранения свежести кондитерских изделий. Температурный режим внутри витрины поддерживается в диапазоне +5…+15 °С (при +25 °С наружной температуры и влажности 60%), что обеспечивает оптимальные условия для хранения продукции. Экспозиционная площадь составляет 3,12 м², а габариты витрины – 1740×780×1400 мм.
Мощность прибора – 1435 Вт, питание осуществляется от сети 220 В. Используется надежный компрессор Danfoss с хладагентом R290, обеспечивающий динамическое (вентилированное) охлаждение с функцией автоматического размораживания.
Особенностью модели является система контроля влажности, которая поддерживает уровень влажности в пределах 30–80%, что предотвращает высыхание продукции. Фронтальная панель оснащена подсветкой, а также внутреннее освещение и дополнительная подсветка каждой полки подчеркивают привлекательность представленных изделий. Охлаждение распространяется и на полки, что способствует равномерному сохранению температуры.
Корпус витрины изготовлен из натурального дерева, при этом доступны настройки декорирования в цветах золота или серебра для идеального сочетания с интерьером вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1435 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 220 142 ₴
