Холодильная витрина HURAKAN HKN-LPD120S

- В наличии
- Код: 332-3
29 682 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина HURAKAN HKN-LPD120S — эффективное решение для хранения и демонстрации охлажденных продуктов в кафе, барах, ресторанах, кондитерских или на фуд-кортах. Благодаря внутреннему объему 120 литров и широким полкам размером 630х360 мм, модель позволяет удобно выкладывать разные десерты, закуски или напитки.
Корпус изготовлен из качественных материалов, оснащен LED подсветкой для привлекательной демонстрации продукции и цифровым дисплеем со встроенным термостатом для точного контроля температуры в диапазоне от 0 до +12 °C. Две регулируемые полки обеспечивают гибкость в размещении товаров, а раздвижная задняя дверь упрощает доступ для персонала.
Хладагент R600a, используемый в системе охлаждения, гарантирует энергоэффективность и безопасную работу. Благодаря удачному сочетанию компактных габаритов (710х568х686 мм) и современного дизайна, HURAKAN HKN-LPD120S идеально впишется в любое коммерческое пространство.
Основные характеристики:
- Объем: 120 л
- Температурный режим: 0...+12 °C
- LED-подсветка
- Цифровой дисплей и термостат
- Раздвижные двери со стороны персонала
- Хладагент: R600a
- Мощность: 0,23 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 57 кг
- Габариты: 710x568x686 мм
- Габариты полки: 630х360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Вращающиеся полки |
- Цена: 29 682 ₴
