Холодильная витрина SCAN RT 82 BE

- Нет в наличии
- Код: 330-3
28 984 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина SCAN RT 82 BE — профессиональное решение для демонстрации и хранения охлажденных товаров в магазинах, кафе, барах и на фудкорте. Благодаря стеклопакету с четырех сторон обеспечивается максимальная видимость продуктов, что привлекает внимание клиентов и способствует импульсным покупкам.
Модель имеет внутренний объем 71 литр и оснащена тремя регулируемыми проволочными полками с покрытием, что позволяет адаптировать пространство под продукцию разных размеров. Два вертикальных LED-светильника эффективно подсвечивают экспозицию, делая ее визуально привлекательной в любое время суток.
Температурный режим от 0 до +12 °C поддерживается системой вентилируемого охлаждения, обеспечивающей равномерное распределение холода по всему объему. Витрина относится к климатическому классу 4, гарантирующему стабильную работу в условиях повышенной температуры окружающей среды.
Для безопасности продукции предусмотрена дверца с замком. Компактные габариты 428x386x960 мм делают эту модель удобной для установки в небольших торговых зонах или барных стойках.
Мощность устройства составляет 1 кВт, напряжение – 220 В. SCAN RT 82 BE – надежная, современная и эффективная витрина для коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 71 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Вращающиеся полки |
- Цена: 28 984 ₴
