Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD98B BLACK

- В наличии
- Код: 327-3
18 164 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD98B BLACK — профессиональное оборудование для эффективного хранения продуктов при оптимальном температурном режиме от +2 до +8 °C. Объем камеры составляет 98 литров, что позволяет удобно разместить широкий ассортимент товаров. Оснащена LED-подсветкой для яркого и равномерного освещения внутреннего пространства.
Витрина оснащена цифровым дисплеем и электронным термостатом, обеспечивающим точный контроль температуры. Четыре регулируемых полки позволяют адаптировать внутреннее пространство под разные размеры продукции. Двойное стекло со всех четырех сторон гарантирует высокую теплоизоляцию, а система защиты от запотевания стекла поддерживает прозрачность и лучшую обзорность товаров.
Для удобства эксплуатации предусмотрена функция автоматического оттаивания. Используется экологичный хладагент R600a. Модель имеет современный дизайн в черном цвете, габариты 447x400x1119 мм, мощность 0,2 кВт и питание 220 В. Вес витрины – 39 кг. Идеальный выбор для кафе, магазинов и заведений общепита, которые ценят качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Вращающиеся полки |
- Цена: 18 164 ₴
