Витрина для топпинга HURAKAN HKN-GXD1800GC

- В наличии
- Код: 323-3
23 702 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина для топпинга HURAKAN HKN-GXD1800GC – профессиональное холодильное оборудование, разработанное для удобного хранения и презентации кулинарных ингредиентов в общепитах. Модель рассчитана на 8 гастроемкостей формата GN 1/4 (емкости не входят в комплект) с максимальной высотой до 150 мм.
Корпус витрины выполнен из прочной и устойчивой к коррозии нержавеющей стали марки AISI 201, что обеспечивает долговечность и легкость ухода. Для охлаждения используется экологически безопасный хладагент R600а, способствующий энергоэффективной работе устройства.
Температурный режим от +2 до +8 °С обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести топингов, соусов и других пищевых добавок. Витрина имеет габариты 1800x335x435 мм, потребляет 0,18 кВт мощности при напряжении 220 В, а вес устройства составляет 28 кг.
HURAKAN HKN-GXD1800GC – надежное решение для профессиональных кухонь, сочетающее в себе современный дизайн, качество материалов и высокие технические показатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 23 702 ₴
