Витрина для топпинга HURAKAN HKN-GXD1500GC

- В наличии
- Код: 321-3
21 929 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина для топпинга HURAKAN HKN-GXD1500GC — профессиональное оборудование для эффективного хранения и презентации ингредиентов в общепитах. Устройство рассчитано на размещение 7 гастроемкостей стандарта GN 1/4 (емкости в комплект не входят) с максимальной высотой до 150 мм.
Корпус изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали марки AISI 201, что обеспечивает легкость в уходе и соответствие санитарным нормам. Использование экологичного хладагента R600a гарантирует энергоэффективность и безопасную работу.
Температурный режим от +2 до +8 ° С с поддержкой динамического охлаждения позволяет поддерживать оптимальные условия хранения топингов, соусов и других продуктов.
Габариты витрины составляют 1500×335×435 мм, а мощность потребления – 0,15 кВт при напряжении 220 В. Вес устройства – 27 кг, что обеспечивает удобство размещения и эксплуатации.
HURAKAN HKN-GXD1500GC – надежное решение для профессиональной кухни, сочетающее современные технологии, эргономику и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для пиццы, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 21 929 ₴
