Шкаф холодильный HURAKAN HKN-BC249C

- В наличии
- Код: 315-3
23 923 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC249C — это современное, энергоэффективное решение для хранения и демонстрации охлажденных продуктов в общепитах, магазинах, кафе, пекарнях или мини-маркетах. Благодаря продуманной конструкции и оптимальным техническим характеристикам модель обеспечивает стабильный температурный режим и удобство в ежедневном использовании.
Полезный объем камеры составляет 249 литров, что позволяет размещать значительное количество продукции на трех регулируемых полках. Надежная прозрачная дверь из двойного закаленного стекла способствует превосходному обзору содержимого, сохраняя при этом холод и минимизируя расход энергии. Для удобства обслуживания дверца оснащена замком с ключом.
Внутреннее LED освещение обеспечивает эффективную презентацию товаров даже при низкой внешней освещенности. Динамическая система охлаждения на базе экологического хладагента R290 гарантирует равномерное распределение температуры в диапазоне от +2 до +8 °C – идеально для напитков, молочных продуктов, десертов и готовых блюд.
Класс энергоэффективности соответствует климатическому классу 5, позволяющему использовать шкаф в условиях интенсивной нагрузки при температуре окружающей среды до +40 °C.
Основные характеристики:
- полезный объем: 249 литров
- температурный режим: +2…+8 °C
- система охлаждения: динамическая
- хладагент: R290
- дверь из двойного закаленного стекла
- LED-освещение
- замок с ключом
- комплектация: 3 регулируемые полки
- мощность: 0,133 кВт
- напряжение: 220 В
- габариты (Ш×Г×В): 550×596×1801 мм
HURAKAN HKN-BC249C – это сочетание эргономичности, функциональности и надежного качества, созданное для ежедневного профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 249 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 23 923 ₴
