Шкаф шоковой заморозки Rauder SRS ATT05

- В наличии
- Код: 119-7
80 586 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф шоковой заморозки Rauder SRS ATT05 — это функциональное и надежное решение для профессионального охлаждения и замораживания пищевых продуктов в общепитах, пекарнях, кулинарных цехах, гостиницах и на пищевых производствах. Благодаря пяти уровням загрузки, высокой эффективности и удобному электронному управлению, устройство идеально подходит для ежедневного интенсивного использования.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность, коррозионную стойкость и легкую очистку. Внутренний объем составляет 110 л. Расстояние между направляющими – 70 мм, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и равномерное охлаждение продуктов на всех уровнях.
Аппарат оборудован автоматической системой размораживания, внутренней подсветкой и электронным контроллером Carel, обеспечивающим точное управление процессами охлаждения и замораживания. Система охлаждения – динамического типа, позволяющего обеспечить равномерное распределение воздуха по всему объему камеры. Хладагент - R404a.
Производительность устройства:
- охлаждение с +80 °C до 0 °C - за 90 минут
- заморозка с 0 °C до -18 °C - за 85 минут
- Технические характеристики:
- количество секций: 5
- количество полок: 5
- количество дверей: 1
- тип охлаждения: динамический
- электронное управление
- номинальная мощность: 680 Вт
- напряжение: 220 В
- температурный диапазон: охлаждение до 0 °C, замораживание до -18 °C
- оптимальная температура окружающей среды: от +10 до +40 °C
Габаритные размеры:
- длина: 750 мм
- ширина: 740 мм
- высота: 870 мм
В комплекте предусмотрены направляющие под гастроемкости GN 1/1. Листы формата 600x400 мм можно приобрести дополнительно. Также в комплекте входит термощуп для контроля температуры внутри продукта.
Rauder SRS ATT05 сочетает в себе профессиональный уровень исполнения, компактные размеры и эффективную работу, что делает его универсальным решением для кухонь, где важна скорость охлаждения без потери качества продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 80 586 ₴





