Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF20-HC

- В наличии
- Код: 200-13
81 302 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF20-HC предназначен для интенсивного использования в общепитах, пекарнях, ресторанах, кондитерских и производственных кухнях. Она обеспечивает эффективное снижение температуры пищевых продуктов в короткие сроки, что позволяет сохранить их структуру, вкусовые свойства и безопасность в соответствии с современными требованиями HACCP.
Прочный корпус шкафа изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к агрессивной среде и простоту ухода. Объем внутренней камеры составляет 100 литров, а габариты – 660 x 410 x 380 мм. Конструкция предусматривает размещение до пяти гастроемкостей формата GN 1/1 или листов размером 400x600 мм. Расстояние между направляющими – 60 мм, что обеспечивает удобную загрузку и равномерную циркуляцию воздуха вокруг продуктов.
Шкаф оснащен автоматической системой размораживания, упрощающей обслуживание. В комплект входит один термощуп, который позволяет точно контролировать температуру в толще продукта во время охлаждения или замораживания. В основе работы — динамическое охлаждение, равномерно распределяющее холодный воздух по всему объему камеры.
Используется экологически безопасный хладагент R290. За охлаждение отвечает компрессор Cubigel, а температурный режим контролируется термостатом Dixel XB570L, позволяющим настраивать параметры с высокой точностью.
Скорость обработки продукции:
- цикл охлаждения с +90 °C до +3 °C длится 90 минут (до 18 кг продуктов),
- цикл заморозки с +90 °C до -18 °C - 240 минут (до 14 кг продуктов).
Шкаф работает от стандартного электропитания 220 В, а его потребляемая мощность составляет 750 Вт. Общие габариты устройства – 800 x 800 x 1000 мм, вес – 95 кг. В упаковке (фанерный поддон) вес составляет 110 кг, размеры – 860 x 860 x 1060 мм.
GoodFood GF-BCF20-HC – это надежное, компактное и функциональное решение для быстрого охлаждения и замораживания продуктов в профессиональной среде, где важно качество, эффективность и стабильный результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 81 302 ₴

