Камера шоковой заморозки GGM Gastro SFI7-K

- Нет в наличии
- Код: SFI7-K-10
304 584 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Камера шоковой заморозки GGM Gastro SFI7-K предназначена для быстрого охлаждения и замораживания продуктов в общепите. Она обеспечивает высокую производительность, надежность и соблюдение санитарно-гигиенических норм, что особенно важно в профессиональной среде.
Корпус устройства изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует износ и простоту в уходе. Внутренняя часть камеры имеет зеркальную отделку с закругленными углами, что облегчает очистку и предотвращает накопление загрязнений.
Камера поддерживает использование гастроемкостей GN 1/1, решеток и контейнеров. Выдвижные полки обеспечивают удобство загрузки и размещения продукции. Встроенный цифровой дисплей позволяет легко контролировать процесс, а визуальный сигнал сообщает о завершении цикла.
Диапазон температур достигает -35 °C. Камера способна охладить продукты с температуры +90 °C до +3 °C в течение 90 минут или до -18 °C в течение 270 минут. Для точного контроля температуры продуктов предусмотрен вытяжной конический термощуп. Установленная программа контроля предотвращает образование морозного инея.
Охлаждение производится с использованием хладагента R452. Предусмотрена ручная система размораживания. Изоляция выполнена из экологичного пенополиуретана, свободного от фреона, что способствует энергоэффективности оборудования.
Камера оснащена функцией памяти для сохранения настроек. Подключение производится к сети 230 В/50 Гц. Наружные размеры устройства составляют 1468 x 700 x 850 мм. В комплекте поставляется одна решетка формата GN 1/1.
Это устройство идеально подходит для профессиональных кухонь ресторанов, пекарен, кейтеринговых компаний и других предприятий общественного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1468 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 144 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 304 584 ₴

