Шкаф шокового охлаждения APACH ASH05K R290

- В наличии
- Код: 313-3
125 596 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф шокового охлаждения APACH ASH05K R290 – это современное высокоэффективное оборудование, предназначенное для быстрого охлаждения и глубокой заморозки продуктов в профессиональных кухнях, пекарнях и кондитерских цехах. Благодаря технологии интенсивного охлаждения устройство обеспечивает сохранение текстуры, цвета, вкуса и питательных свойств при минимальном риске бактериального развития.
Эта модель рассчитана на одновременную загрузку до 5 гастроемкостей GN 1/1 или 5 противень формата 600×400 мм. Расстояние между направляющими составляет 68 мм, что обеспечивает удобное размещение продукции разной высоты.
Производительность аппарата позволяет охлаждать до 20 кг продуктов с +90 до +3 °C, а также выполнять глубокую шоковую заморозку до -18 °C при нагрузке до 13 кг. Это идеально подходит для заведений с большим объемом подготовки блюд вперед или для соблюдения технологий охлаждения по стандартам HACCP.
Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и легкую очистку. Использование экологически чистого хладагента R290 (без содержания фреона) обеспечивает высокую эффективность при минимальном воздействии на окружающую среду.
Технические характеристики:
- Емкость: 5×GN 1/1 или 5×600×400 мм
- Производительность охлаждения: с +90 °C до +3 °C - 20 кг
- Производительность заморозки: с +90 °C до -18 °C - 13 кг
- Расстояние между направляющими: 68 мм
- Мощность: 1,66 кВт
- Питание: 220 В
- Габариты (Д×Ш×В): 760×691×888 мм
- Вес: 82 кг
- Хладагент: R290 (экологически безопасный)
APACH ASH05K R290 – это надежное решение для шеф-поваров, стремящихся соединить скорость, качество и безопасность при охлаждении и замораживании готовой продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 888 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 125 596 ₴
