Шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP

- В наличии
- Код: 312-3
186 954 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP — высокопроизводительное профессиональное оборудование для быстрого охлаждения и замораживания пищевых продуктов с гарантированным качеством хранения свежести.Модель рассчитана на размещение 10 гастроемкостей GN размером 600x400 мм с шагом направляющих 68 мм, что обеспечивает максимальное удобство в работе и эффективное использование внутреннего пространства.
Производительность аппарата позволяет охладить до +3 °С до 35 кг продуктов за 90 минут, а также выполнить заморозку до -18 °С — до 20 кг за 240 минут, что делает его идеальным решением для общепита, пекарен и кондитерских производств.
Охлаждающая способность шкафа составляет 3000 Вт, при этом максимальная потребляемая мощность не превышает 2,195 кВт. Компактные габариты – 790x760x1610 мм – позволяют легко интегрировать оборудование даже в ограниченное пространство.
Питание производится от стандартной сети 230 В. Вес шкафа – 128 кг. Надежная конструкция и эффективная система охлаждения гарантируют длительную эксплуатацию и удобство использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 128 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр |
- Цена: 186 954 ₴
