Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF10M

- В наличии
- Код: 311-3
164 582 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF10M – профессиональное оборудование для быстрого охлаждения и замораживания продуктов с гарантированным качеством и надежностью. Оснащена автоматической системой оттаивания, обеспечивающей бесперебойную работу без необходимости ручной разморозки.
Оборудование вмещает до 10 гастроемкостей стандарта GN 1/1 или противень размером 400x600 мм с расстоянием между направляющими 60 мм, что позволяет оптимально организовать внутреннее пространство. Тип охлаждения – вентиляционный, равномерно распределяющий холод, обеспечивая стабильные температурные показатели.
Контроллер dixell отвечает за точное управление процессами замораживания и охлаждения. Используется экологически чистый хладагент R290. Корпус изготовлен из крепкой и устойчивой к коррозии стали марки AISI 201.
Шкаф выполняет цикл охлаждения с +70°С до +3°С за 90 минут, способен охладить до 25 кг продуктов, а цикл заморозки от +70°С до -18°С за 240 минут позволяет обработать до 20 кг продуктов. Конструкция снабжена колесами для удобного перемещения.
Габариты шкафа: 800х800х1530 мм, внутренние размеры: 660х390х730 мм. Напряжение питания – 220 В, потребляемая мощность – 0,98 кВт, вес оборудования – 160 кг. Это оптимальное решение для ресторанов, пекарен и производств с высокими требованиями к быстрой и качественной заморозке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр |
- Цена: 164 582 ₴
