Стол холодильный саладетта Frosty S903

- В наличии
- Код: 259-11
50 229 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол-саладетта Frosty S903 – это функциональное решение для профессиональной кухни, сочетающее хранение продуктов и удобную рабочую поверхность. Благодаря емкости 386 литров и продуманному внутреннему пространству, он обеспечивает эффективную организацию холодных ингредиентов.
Ключевые характеристики:
- Объем: 386 л
- Температурный режим: от +2 до +8 °C
- Температура окружающей среды: до +33 °C
- Количество дверей: 3
- Внутренняя компоновка: 4 гастроемкости GN1/1
- Тип охлаждения: статическое с вентиляторной обдувкой
- Материал корпуса и дверей: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Столешница: полимерная, с размером 1370×140×20 мм
Технические данные:
- Мощность: 0,24 кВт
- Напряжение: 220 В
- Внешние габариты: 1365×700×870 мм
Frosty S903 – это оптимальный выбор для ресторанов, кафе, пиццерий и фаст-фудов, где требуется быстрота работы с продуктами и поддержание стабильного температурного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 386 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 50 229 ₴
