Морозильный сундук GGM Gastro TTG553N

- Под заказ
- Код: TTG553N-10
Отправка с 25 мая 202646 931 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук GGM Gastro TTG553N – это вместительное и надежное устройство для профессионального хранения замороженных продуктов. С объемом 553 л она обеспечивает стабильную работу при температурном диапазоне от -18 °C до -23 °C.
Сундук оснащен механической системой охлаждения и экологически чистым хладагентом R600a, не содержащим ХФУ. Благодаря ручной разморозке обеспечивается простое техническое обслуживание и контроль за чистотой.
Основные преимущества:
- пластиковая крышка с возможностью замыкания на ключ
- плотная изоляция толщиной 60 мм
- наличие слива для конденсата
- внутренняя часть из легко очищаемого пластика.
- съемная перегородка для удобной организации пространства
- поддержка до трех подвесных корзин
- возможность брендирования логотипом
Технические характеристики:
- внешние размеры: 1804×700×895 мм
- глубина с учетом ручки и петель: 677 мм
- уровень шума: 39 дБ
- электропитание: 230 В/50 Гц
- класс энергоэффективности: C
Предназначена для хранения широкого спектра замороженной продукции: мяса, рыбы, полуфабрикатов, овощей, мороженого и других скоропортящихся товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 534 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 46 931 ₴


