Морозильный сундук GGM Gastro TKTGC398

- Под заказ
- Код: TKTGC398-10
Отправка с 25 мая 202640 818 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук GGM Gastro TKTGC398 — это профессиональное решение для эффективного и безопасного хранения замороженных продуктов в общепитах, розничной торговле или пищевой промышленности.
Устройство имеет продуманную эргономику и оптимальные размеры:
- Ширина: 1217 мм
- Глубина: 662 мм
- Высота: 925 мм
- Вес: 67 кг
Прочная конструкция гарантирует долговременное использование, а емкая морозильная камера обеспечивает надежное хранение мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других пищевых продуктов. Надежная теплоизоляция способствует стабильному температурному режиму, сохраняющему качество продуктов даже при интенсивном использовании.
GGM Gastro TKTGC398 сочетает в себе современный дизайн, высокую производительность и простоту в обслуживании – идеальный выбор для профессионалов, ценящих качество и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1217 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 67 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 398 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
- Цена: 40 818 ₴
