Морозильный сундук GGM Gastro TTG388N

- Под заказ
- Код: TTG388N-10
Отправка с 25 мая 202639 834 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильник GGM Gastro TTG388N — профессиональное решение для хранения продуктов с большим полезным объемом 388 л. Оснащенная надежной системой статического охлаждения, эта модель идеально подходит для поддержания стабильного температурного режима от -15 до -25 °C.
Прибор имеет крепкий корпус белого цвета с пластиковой крышкой, которая оснащена светодиодным освещением для удобного контроля внутреннего пространства. Плотная изоляция 60 мм обеспечивает эффективное удержание холода, а отвод конденсата упрощает уход за устройством. Для удобства пользователя предусмотрена ручная регулировка температуры и возможность запирания крышки на ключ.
Внутренняя отделка выполнена из алюминия, что гарантирует долговечность и простоту очистки. Съемная перегородка позволяет оптимизировать пространство для хранения разных продуктов. Устройство поддерживает нанесение логотипов, что делает его идеальным выбором для бизнеса.
Подключение - электрическое 220В/230/400В, 50 Гц, с заземлением (1N/PE). Размеры морозильного сундука: 1504 мм (ширина) х 695 мм (глубина) х 890 мм (высота). Глубина с учетом ручки и петель – 700 мм.
Этот морозильный сундук сочетает в себе функциональность, экологичность и надежность, обеспечивая эффективное хранение продуктов в коммерческих и профессиональных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1504 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 388 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 39 834 ₴


