Морозильный сундук GGM Gastro TTG117GS

- Под заказ
- Код: TTG117GS-10
Отправка с 17 мая 202629 474 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук GGM Gastro TTG117GS — это надежное и эффективное решение для хранения замороженных продуктов в общепитах, магазинах или на складах. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции она обеспечивает удобство эксплуатации даже в условиях ограниченного пространства.
Модель имеет полезный объем 117 литров и комплектуется двумя подвесными корзинами для удобной сортировки продуктов. Благодаря прозрачной стеклянной крышке с возможностью нанесения логотипа устройство также подходит для торговых точек.
Основные характеристики:
- температурный режим: от -18 до -23 °C
- тип охлаждения: статическое
- система размораживания: ручная
- управление: механическое
- теплоизоляция толщиной 60 мм
- уровень шума: 47 дБ
- хладагент: R600a, без содержания ХФУ
- энергетический класс: D
- корпус: окрашенная сталь
- внутреннее покрытие: тисненый алюминий
- крышка: закаленное безопасное стекло с замком
Дополнительно:
- наличие отвода для конденсата
- одно холодильное отделение с одной стеклянной крышкой
- комплект поставки: две подвесные корзины
- электропитание: 230 В/50 Гц
Габаритные размеры:
- ширина: 645 мм
- глубина: 650 мм
- высота: 940 мм
Эта модель отлично подходит для хранения мороженого, замороженных полуфабрикатов, овощей, рыбы или мяса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 117 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 29 474 ₴





