Морозильный сундук GGM Gastro TTG120N

- Под заказ
- Код: TTG120N-10
Отправка с 17 мая 202623 310 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильник GGM Gastro TTG120N — надежное и эффективное решение для хранения продуктов при низких температурах. Полезный объем 100 литров обеспечивает достаточно простора для хранения различных товаров.
Особенности конструкции включают в себя 60 мм плотной изоляции, что гарантирует стабильность температуры и энергоэффективность, а также закаленное безопасное стекло для надежности и долговечности. Внутренняя поверхность выполнена из алюминия, что облегчает очистку и предотвращает коррозию.
Для внутреннего освещения предусмотрена LED-лампа на крышке. Крышка морозильника оснащена замком для безопасного хранения, а также отводом конденсата, что способствует поддержанию оптимального климата внутри.
Система охлаждения – статическая, с ручной разморозкой, что обеспечивает длительный срок службы оборудования. Используется экологически чистый хладагент R600a без хлорфторуглерода, отвечающий современным стандартам энергоэффективности и экологической безопасности. Температурный диапазон работы составляет от -18 до -23 °C.
Сундук имеет одно холодильное отделение с крышкой из нержавеющей стали, поддерживая максимальное количество корзин — 1. Подключение осуществляется к стандартной электросети 230 В/1N/PE/50 Гц.
Внешние габариты устройства: 550×595×895 мм, что делает его компактным и удобным для размещения в любом рабочем пространстве.
GGM Gastro TTG120N – оптимальный выбор для профессионального использования в ресторанах, кафе и магазинах, где важно качество, надежность и удобство эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 23 310 ₴

