Ледогенератор пальчиковый Berg HZB-15A

- В наличии
- Код: 111-14
11 357 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Льдогенератор пальчиковый Berg HZB-15A – это компактное и эффективное устройство, предназначенное для производства льда типа «пальчик» в домашних условиях, небольших кафе, офисах или мини-барах.
Благодаря заливной системе ледогенератор не нуждается в подключении к водопроводу — воду заливают вручную в резервуар объемом 3,2 литра. За один цикл, продолжительностью от 8 до 15 минут, устройство производит до 9 кубиков льда, а дневная производительность достигает 15 кг. Бункер хранения льда вмещает до 1,3 кг готового продукта.
Предусмотрена возможность регулировки размера льда, что позволяет подстроить его под разные потребности. Сенсорные индикаторы сообщают о низком уровне воды или заполненном бункере льда. Сливная трубка обеспечивает удобное опорожнение резервуара. Корпус и крышка изготовлены из прочного пластика, что делает устройство легким и простым в уходе.
Габариты: 375×435×420 мм
Питание: 220 В
Это идеальное решение для ищущих компактный, надежный и простой в использовании ледогенератор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 378 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.3 кг |
- Цена: 11 357 ₴


